оставить сообщение
Челябинск
Понедельник, 26 Июня

Турнир по настольному теннису

21 марта в спортивном зале третьего филиала ЧАТ в Металлургическом районе прошел турнир по настольному теннису среди мужских и женских команд.

На протяжении двух месяцев, в подразделениях проходили отборочные игры, в которых приняли участие более 30 человек из разных подразделений предприятия. По результатам вышли в финал турнира лучшие игроки, 8 девушек и 6 мужчин.

Финал получился очень зрелищным, борьба была упорной до самого конца, ни кто из участников не хотел сдавать свои позиции, таким образом в женском зачете третье место заняла Екатерина Досаева (Начальник Тех.Отдела Троллейбусного депо), второе место Татьяна Чистова (Экономист Энергохозяйства) а первое место завоевала Светлана Лебедева (Водитель трамвая). Среди мужчин, показав очень красивую игру и проиграв всего две партии, Дмитрий Усачев (начальник службы безопасности) завоевал третье место, второе место досталось Виктору Никитину (Слесарь  ЦПР Трамвайного депо №1), а первое место не проиграв не одной партии, выиграл Евгений Котенев (водитель автохозяйства).

Напоминаем, что 4 апреля 2014 года в 16-00  в спортивном зале третьего филиала ЧАТ в Металлургическом районе пройдет финал турнира между мужскими и женскими командами по настольному теннису среди сотрудников МУП «ЧелябГЭТ» и МУП «ЧАТ». Приглашаем всех любителей настольного тенниса и просто активного образа жизни поболеть за своих коллег.