оставить сообщение
Челябинск
Вторник, 12 Декабря

Спортивный праздник

В субботу 22 июня на базе отдыха «Волна» в рамках Спартакиады проведены соревнования по мини-футболу среди коллективов МУП «ЧелябГЭТ» и МУП «Челябавтотранс»

С приветственным словом к сборным командам обоих предприятий обратились директор МУП «ЧелябГЭТ» Александр Портье, заместитель директора МУП «Челябавтотранс» Сергей Туманов и председатель городской организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Наталья Вараксина. Руководители предприятий поздравили команды и болельщиков со спортивным праздником, пожелали честной и бескомпромиссной борьбы, кроме того от профсоюзов вратарям команд были вручены вратарские перчатки.

Первый тайм проходил в равной борьбе, в ходе одной их атак нападающий «ЧелябГЭТ» Назар Цемашенко поразил ворота автобусников. На перерыв команды ушли с минимальным перевесом команды электротрансртников. Во втором периоде автобусники добавили остроты и мощи в своих атаках, но две контратаки «гэтовцев» стали результативными, оба гола забил Назар Цемашенко. Необходимо отметить самоотверженную игру сборной «ЧелябГЭТ» в обороне, что позволило оставить свои ворота в неприкосновенности. В итоге матч завершился победой сборной электротранспортников со счетом 3:0.

Сборной МУП «ЧелябГЭТ» торжественно были вручены медали и кубок.

Состав команды-победителей: Вишняков Александр, Усачёв Дмитрий, Котельников Михаил, Шляхтин Сергей, Никитин Виктор, Васильев Павел, Цемашенко Назар, Зеленцов Сергей и Демченко Владимир.